Для вас Горбачёв человек из эпохи мамонтов? Просто иногда удивляет, что так давно ушедшая эпоха еще

жива. Прости меня Господи, и дай Бог ему здоровья. Просто Лужковым навеяло
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493054)
Для меня эпоха Горбачева - время больших надежд, которые, увы, не сбылись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
А он ещё живой... блин 88 лет аж... живучий.
Хранитель Истины (281982)
для меня горбатый предатель... первый кто распродал СССР а лужок... земля ему стекловатой!
Хранитель Истины (408800)
Да какие мамонты, Андрей... Эта сволочь наворочала столько, что до сих пор разгрести невозможно. Ненавижу его всеми фибрами души!
Хранитель Истины (388224)
Для меня он - персонаж прошлой жизни...