Кто из олигархов на Украине больше всего нажился на Гражданской войне?

И этого еще оказалось еще и мало Теперь выпустили облигации для особо "патриотичных"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81858)
помоему, они сами там уже в шоке, что натворили ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему я,проживая в Украине,не знаю ни о какой гражданской войне,о которой мне так настойчиво рассказывает прекрасная дама из России?
На гражданской войне нажился Березовский.Но это была никак не Украина.
Наставник (34693)
Путин
Хранитель Истины (398465)
Украинские олигархи от ситуации в Украине только теряют. Наживаются российские генералы.