Когда в Москве уже выпадет снег? Хочу новогоднего настроения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594862)
Юрий Лужков умер .может природа снегом и помянет его в Москве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428020)
После нового года
Верховный Наставник (148075)
Да все хотят, но мы, похоже, даже снега уже не заслужили и новогоднего настроения тоже. Привет.)
Верховный Наставник (172746)
а мне нравится такая погода.
Верховный Наставник (144888)
у нас в Челябинске обильный снег обещают в эту пятницу следовательно через несколько дней и в вам в Москву должен прийти снежок
так что надйетесь и ждите
Верховный Наставник (159595)
совет... бесплатный... вырежи снежинки наклей на стёкла повесь гирлянду электрическую... разноцветную... лехше станет... не умеешь вырезать купи наклейки на стекло... повесь елочные шарики... ну делай делай штонить а не ной...

Верховный Наставник (230671)
та ну нах.
Свари холодец..
Сегодня ночью снег ) И с воскресенья - каждый день )