В РПЦ МП канонизируют Германа Геринга? Они явно внимают его советам, как советам святых старцев..+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399740)
Уберите подпись. Вы не согласны с этими словами? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Переведи на украинский и пошли хохлам.
Наставник (99992)
Нормально сказал. Почему надо считать его патологическим злодеем и сбрендившим идиотом? Идиотов к власти не пускают. Он руководствовался обычными принципами, прекрасно понимал, как управляется общество и как использовать эти знания. Мы и сейчас отовсюду слышим, видим, читаем те же фразы и мысли. Это не значит, что они взяты у Геринга, это нормальные мысли, взятые из того, что мы наблюдаем в жизни, от того, по каким законам эта жизнь развивается. За что его канонизировать? За то, что знание законов развития общества он использовал для повышения личного статуса и благополучия?
Наставник (73241)
опять бредишь? налепил всё что мог

на случай войны патриот готовит ружьё, а либерал-вазелин...ты приготовил вазелин?