Самозанятых зарегистрировалось уже 260 тыс человек по разным регионам..их суммарный доход составил более 30 миллиардов рублей..Это большая сумма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835896)
Это так... приработок) Я тож один из них)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Смотря с чем сравнивать , банкиры прут по 560 миллионов и в долларах ))
Верховный Наставник (169685)
Ой, сейчас их зарегистрируют, посчитают и заставят платить налог по полной, 13 НДФЛ, плюс страховые на медицину, пенсию...
Хранитель Истины (387550)
... Ипэшники переметнулись... самозанятых фиг втянут...
Молодцы ,вышли из тени ,выманили ,теперь налог повысят .
Наставник (81940)
Это примерно сорок процентов стоимости одной из яхт Ромы Абрамовича))
Каждому свое..
Это чуть меньше четырёх полковников Захарченко.