Почему Бутлер пишет "Пресвятая Богородица сваси нас"? А Иисус никогда не пишет чтобы спас его? Хочет

чтобы его женщина спасла? Понравилась ему Богородица? Как считаете? А на Иисуса он всегда забивает в такие моменты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7422)
Борода фанат девин, по типу Зенит чемпион.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иисус должен что-то писать?
Просветленный (736143)
Всуе поминает как Машу с Уралмаша. Табельщицу с мощным затылком.
Гроссмейстер (5936)
Бухлицкий (Чесоточный) рамсы попутал

Исус на маман давно положил.

Марка 3:
31 И пришли матерь и братья его и, стоя вне дома, послали к нему звать его.
32 Около него сидел народ. И сказали ему: вот, матерь твоя и братья твои и сестры твои, вне дома, спрашивают тебя.
33 И отвечал им: кто матерь моя и братья мои?
34 И обозрев сидящих вокруг себя, говорит: вот матерь моя и братья мои;
35 иба хто будет исполнять волю Божию, тот мне и брат, и сестра, и матерь, и дедерь, и баберь…
Чтобы ты не спал и твоя совесть работала против твоей гордости!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (43623)
А для всех людей Спаситель Иисус Христос, а для бутлицких - Богородица и все, кто угодно, только не Христос, ибо не достойны они Его.. И вообще Он для них не Спаситель и не Господь! ..Не христиане они..