Почему у Украины проблемы только с Россией и больше ни с кем-ни другими странами, ни с ООН,ни с ВАДА,ни с США, ни с террористами и т. д.??? Ваше мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302101)
Скажу как вижу в духовном плане:

В России сейчас восстал антихрист в лице политического православия. На Украине у него нет столько власти. Там всё ещё в приоритете Христианские ценности. Люди хотят жить свободно, а антихрист ненавидит свободных людей.

У России проблемы со всем цивилизованным миром, а не только с Украиной. Русский мир несёт рабство, бесправие и смерть всему живому. Вор приходит чтобы украсть, убить и погубить.

Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить......
От Иоанна святое благовествование 10:10

Украсть земли. Убить и погубить население.

Всех, кто не покоряется антихристу он истребляет. В России он делает тоже самое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Дык украина и выступила первой , что будет воевать с Россией , защищая всех остальных .
Вопрос : кто этого просил , остается открытым .
Верховный Наставник (156673)
Это ложное утверждение, у Украины проблемы со всеми, кроме, может быть ВАДА. И это только потому, что там олимпийцев недостаточно для проблемы.
Просветленный (622398)
Потому что Пиндостан там руку наложил на всю страну Пусть кто то еще рискнёт..например Польша - потребовать свои территории,что отошли Украине после " преступного пакта Молотова-Риббентропа". или другие страны...)))

Странно..пакт признают преступным,а территории свои назад не требуют..)))
Наставник (95866)
Самые большие проблемы внутренние. С кем они АТО (АнтиТеррористическаяОперация) проводят? В головах у них проблемы.
UNA
Наставник (98884)
потому что украина потеряла крым и воюет за донбас.-российское вмешательство...
Хранитель Истины (487910)
ТАК СТРАННО! ))))