Фигня весь это саммит! На Украине рулит Аваков...ЗЕ- никто.

И Коломойский рулит...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202442)
Чем больше смотришь на Зелю...тем больше понимаешь что он в таком положении.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Ярош, ты все забыл
На Украине рулят янки!
Просветленный (652378)
Абсолютно согласна!
Причем в этом триумвирате позиция Зе изначально проигрышная - в коленках слабоват.
Когда Путина к власти в России привел Березовский (один из трех факторов), он недооценил Путина, который ВСЕХ переиграл.
Зе не переиграет ни Авакова, ни Коломойского.
Просветленный (835561)
Я вообще не понял, к чему весь этот сходняк, если единственный и главный фигурант говорит :
- Я понятия не имею, шо мни робить, если война длится уже шестой год и перемирия нарушались уже 20 с лишним раз.
Но как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

А ты вообще кто ?) Главнокомандующий ?) Это твоя юрисдикция или нет ?) Делай уже что-нибудь, хватит п-деть.
Хранитель Истины (427162)
Он не Зе. Он зеро. То есть полный ноль.
Одни укрознатоки.вы о чем?