У вас в офисе кто проводит политические информации,беседы,ну помните раньше были при КПСС такие пятиминутки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622957)
Я проводил. Самые свежие новости представлял с различных СМИ..."Голос Америки"..."Свобода","Немецкая волна".."Радио Ватикана" ,"Свободная Европа"..и.т.д
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
У нас такого безумия нет.
Есть у нас один такой чел, бегает по кабинетам и всем рассказывает.
Верховный Наставник (179069)
В СССР это были не пятиминутки, а часовые политзанятия.
И проводил их и я, в том числе.
А нынче эти 24-часовки круглосуточно провидит это дерЬмократическое ТВ-вещание пропагандонов всевозможных званий, должностей, видов и пола.
Вот только успеха у них - маловато, нужно признать...
Хранитель Истины (487970)
В школе ученики проводили по утрам,
а учителя - на политзанятиях...