А вам родители глаза закрывали,када по телевизору дяди с тетями цаловались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303295)
Конечно закрывали! Но однажды я с родителями был в цирке, на концерте Ленинградского мюзик холла. Был там номер - воздушная гимнастка (под куполом цирка) крутилась на тросу. То ли костюм у неё был мал, то ли что другое? Короче говоря - купальник сильно врезался ей между ног и все зрители видели ... (как бы это помягче сказать?) губки. Помню, как мама что говорила отцу, а тот наклонившись ко мне сказал: - "Саня! А ты смотри какая красивая тень от тёти!" (мне было лет 8) И я в ответ: - "А я туда и смотрю!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разрешали смотреть только мультики и фильмы советского времени.Не помню ,чтобы было что-то не детское.Да и не так часто мы сидели у телевизоров
Глупости какие!)
Хранитель Истины (487970)
Велели отворачиваться!