Если Моссад давно мочит врагов за пределами своего государства, то почему чекистам нельзя? Вот к примеру наворовал чиновник в России и сбежал на Запад.. почему нельзя его там мочкануть, если Западные спецслужбы не хотят наказывать вора? А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Должны не толко мочить, но и конфисковать все что он понаограбил!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же эти, которые сдохли в Лондоне? Даже фамилии дерьма забыл. упс...
Просветленный (586801)
Не накликай на себя беду...
У конторы длинные руки и хорошая память.
Думаешь поможет, если ты им Библию цитирвать станешь, как всегда поступаешь, когда облажаешься?
Верховный Наставник (225616)
весь мир знает кто сколько наворовал, кто куда "сбежал" и почему его не мочат или мочат.
отсюда и отношение к стране во всём мире.
Верховный Наставник (207578)
проблема даже не в том мочить, или не мочить, хотя мочить без суда это и не цивилизованно, а в том как однозначно идентифицировать врага, потому что у всех разные представления о том кто враг, а кто друг, и зачастую, если не всегда, наш враг удивительным образом оказывается другом в странах Запада.....