Ещё только 2019 год, а продажные журналисты уже задумались о том, когда наступит конец власти Путина?

В эфире Симоньян задали вопрос «Кто будет следующим президентом России?». По ее прогнозу, который основывается на выступлениях Путина, он им не станет. «Путин Владимир Владимирович обозначит какого-то человека или каких-то людей, которым он доверяет. И порекомендует его в качестве своего преемника, — сказала Симоньян. — А дальше, как он любит повторять, народ будет выбирать».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302877)
У них мозгов нет, чтобы задумываться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Симоньян была в эфире, и ей там задали вопрос продажные журналисты?
До чего техника дошла! Через эфир определяет и профессию, и продажность...
Просветленный (586797)
Он тока во вкус вошел, а вы про приемника!
Либо Беларусь присоеденит, создав новое государство, либо конституцию перепишет, руководствуясь "мнением народа".
Хранитель Истины (487970)
Уже много лет в предположениях изгаляются!