Новости по какому каналу вам больше всего нравятся?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47483)
Вести 24
Хранитель Истины (288216)
НТВ, мне там ведущие нравятся.
Хранитель Истины (462064)
Мне вот нравится, как она ведёт программу, но там не только новости...

Хранитель Истины (437413)
Вести 24...
Верховный Наставник (186599)
как бы акцент на новостях не делаю . да и какие там новости , это скорее не новости а сводка катастрофф , трагедий , разврата .......
Наставник (62925)
Мне вообще новости не нравятся. Я предпочёл бы, чтобы не было никаких новостей,
никаких реформ, никаких изменений вообще. Чтобы всё всегда было хорошо и ровно.
Но... этот канал должен быть не похож на канализацию.
Верховный Наставник (148075)
Причем здесь канал, если новости в стране просто отвратительные, какая разница, кто их и как преподносит?

Новости - нигде, так как всюду катастрофы, убийства, чернуха, порнуха и бенефис известной личности.

А вот программа Отражение на ОТР - это да.