Бим бом бим бом....ночной дожор.....у вас чего поесть есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я забыла купить на утро батон и спекла на радость себе и семье сама белый батон на сливочном масле ,получилось офигительно вкусно,с хрустящей корочкой,это можно есть без всего,просто теплый белый свежий домашний хлеб....хочешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
имбирные цукаты )
Наставник (62925)
Сковорода макарон по флотски! Уже треть... )))
Верховный Наставник (181774)
На первое - борщ! Нажористый такой! А на второе - пироги с капустой! ))) И со сладким чаем! ))) Ахмад. Цейлонский. )))

Доброй Ночки! )))