Вы какие орехи себе покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (379262)
Фисташки, арахис, грецкие, кешью и миндаль. Всех грамм по 200 и делаю смесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128935)
Очень редко покупаю фисташки
Наставник (77276)
Грецкие, фисташки
Наставник (30539)
Никакие,не люблю орехи.
Хранитель Истины (451035)
я больше всего люблю миндальные. на втором месте фундук. но у меня хрупкие зубы. ем грецкие иногда. но они не вкусные. кедровые тоже, но и они меня не радуют...
Обожаю кедровые и кешью), но ем (под ногами просто валяются) грецкие и фундук)
Верховный Наставник (152819)
никаких
грецкие с дачи,арахисом мужа дочь осчастливила..

Наставник (99615)
крепкие...
Грецкие, фундук, миндаль.
Мудрец (10373)
..мужчины мои любят грецкие орехи в скорлупе. Сидят, потом мучаются))))
Верховный Наставник (115920)
Я сейчас покупаю ассорти глазированые для праздничного настроения. А так очень редко фисшки или кедровые. Кедровые ещё в салаты. Как то не особо я люблю орехи.
Хранитель Истины (287107)
Грецкие и арахис солёный.