Если Вам врач выписал нормальный рецепт - почему Вы сами не готовите по нему себе лекарство?

привыкли полагаться на аптечный общепит
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Горчичник не надо готовить)) он уже приготовленный, в меру прожаренный и пропаренный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та я бы с радостью,тока перевести никак не могу,что он там накалякал.
Мудрец (24676)
Колбы, пипетки, бюретки, ступы, аптекарские весы, конечно возможно, но тогда надо открывать собственный общепит А еще забыла чашечки Петри.
Верховный Наставник (117008)
А вдруг передоз?