Собирает Путин евросаммит и сообщит: "Всё ребята! Газа не будет! Все к Доне! Миллера посадили. " ))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
аха... милюра посадют... фигу... он по трубе успеет смыца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Верховный Наставник (106009)
газохранилища Европы и Украины заполнены на год,
караваны танкеров из США идут, идут, идут, идут
и на каждом танкере имеются унитазы

газа Западу не будет?
денюшков в кремлёвской казне не будет.

пенсионеры, военнослужащие, медицинские работники, полицейские, учителя, мелкие чиновники, спасатели, и прочие бюджетники два-три месяца без денюшков походят, походят, посидят, посидят, да и ---->
напрямую у туркменов и казахов покупать будут
хоть на карту посмотри - крупнейшие газовые месторождения.
Верховный Наставник (115398)
Ну конечно, Без Миллера пипец России.