МЫ никогда не знаем, чем закончится очередная история в нашей Жизни....наслаждаемся когда она длится и грустим,когда что-то идет не по нашему плану....а ценим ли мы каждый момент...секунду...каждый миг того счастья...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зачастую нет !)) Просто живём !))

День дорый Танюша))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Человек считает, что жизнь это нечто простое, обыденное и должное...
И что ему все всё должны, в т.ч. сохранять и оберегать его жизнь, в ущерб себе...
-В этом мире ни кто... ни кому... ничего... не должен и не обязан... -Радуйтесь, тому что имеете...
Жизнь тоже дана в долг, который когда-нибудь, да придётся отдать...
Верховный Наставник (123505)
Часто ценить мешают реалии жизни...я бешусь , когда понимаю , что много приятных дел просто не успею сделать