Добрый вечер .Ну как ваше настроение ? Чувствуете приближение Н.Г.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (227154)

Чувствую и жду, и предвкушаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Да чего-то пока.. не особо.. Да это давно уже так.. раньше уже чувствовалось бы, а теперь.. не. Старею..
Мудрец (20700)
всё равно
Просветленный (645767)
Та его ну нах. И так щаз хорошо. Травка зеленая как апреле
Верховный Наставник (100310)
как то покуй...
извините)
Верховный Наставник (233720)
совсем нет, ибо на работе просто завалище(((((((((((((((((((((((
Наставник (51980)
В последнее время Н.Г. стал так заблаговременно приближаться, что уже и никакой новизны и праздничного настроения не остаётся.