Дифчонка моя ну вообще не романтичная. Вот она у меня в телефоне мою смс-ку для нее прочитала с предложением сходить в ресторан. Ну, подумаешь, с другим именем к ней обратился и не на ее номер телефона... обидилась! Ну ни какой романтики! ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (548000)
А вот не фиг торопиться и лезть куда не просят, правда? Это ж черновик был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Хорошо ещё,что не отходила сковородой!
Хранитель Истины (361720)

Завтра тибе кофу от так от принесет фпастель)
Что поделаешь?Человечество не вымирает ,благодаря женской аморальности.
Доброе утро)