Есть кто из Стокгольма - у вас, правда, снег? (проверка полученной в СМС информации)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24676)

самое большое и важное событие в Стокгольме это вручение Нобелевской премии, а снег, это милый пустячок, да и Шведская техника всегда на готове.
Это городская ратуша, где проходят обеды или ужины(не помню точно) по случаю вручения Нобелевской премии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Был там недавно...В ВОСТОPГЕ!!!....на 23 маpта снова билетики взял PO акции....Снега не POMNю!