Когда начали совместную семейную жизнь, какое приданое у вас было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Никакого - мы были студенты первого курса. Из приданого - только две мои гитары. Плюс голова и руки.
Гитары, кстати, до сих пор живы, сыном и мной реставрированы и полностью рабочие - это уже реликвия семейная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
Всё было и квартира и машина и дом полная чаша и мужа одевала на свои
Хранитель Истины (325784)
Самое крутое приданое у меня было со вторым мужем.)
Книга Стругацких "Понедельник начинается в субботу".
У него не хуже-книга Ефремова "На краю Ойкумены".