Лошадка. (ремейк) Когда-то в далёкой юности слепил подобную, даже двух на год лошади. Их кому-то подарили. Мама попросила слепить ещё такую. Прошу любоваться и восхищаться.

Вот такая была тогда.

А вот такая получилась сейчас.

Необычный ракурс "старой" лошадки объясняется тем, что она отсканированна, потому что тогда ещё не было цифровых фотоаппаратов.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Вот прямо даже не знаю как хвалить, она милая до невозможности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70525)
красота)
Верховный Наставник (114481)
гдето я ее видел
Милая лошадка.
Верховный Наставник (152714)
У внучки похожие пони в игрушках есть.