Видел я сон: Вот, стоим мы втроем на пьедестале - без гимна, без флага, во всем своем, я в телогрейке общества "Водник" - вы - в трико динамовских, но все равно - страна нами гордится, правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156298)
во, натурально: пьедестал чемпионата России по борьбе дзюдо - без дурацких ступенек, без гимна и без хлага, зато на фоне какой-то дурацкой стенки (там где-то справа сзади нас - чемпионка Олимпиады в Сиднее, от нее только коленка в кадр попала)... К чему пьедестал, дорогой, так понятно - как распределились места, да!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё сложно, но нужно жить дальше)))
Без трико, нагибаемся и показываем Америке и Англии свою голую ж о п у!)))