Ну, что - ху...шки, а не Олимпиада, да и ЧЕ по футболу и многое-многое другое? Может, к лучшему - сколько времени освободится иной х...ей страдать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303295)
Разговаривают две пловчихи после Олимпиады. Первая говорит: — Всё! Теперь с допингом завязываю раз и навсегда! От этих чёртовых химикатов у меня уже волосы растут в самых непривычных местах! — Эт где? — На яйцах!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Есть в мире две подлые страны: Англия и Америка!" Прт. Дмитрий Смирнов.