Теперь можно с гордостью и со 100%-ной уверенностью утверждать, что наши спортсмены самые сильные!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308479)
То-то наши фигуристки весь пьедестал заняли и ВАДА...переманить хотят
А еще БРИТАНЦЫ хотят работать в нашем РУСАДА, их же в прошлый раз вы пи з дили оттуда, а платят хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230157)

Ну после введения новых правил в фигурном катании, чтобы обрезать россиян, а россияне опять весь пьедестал берут, то у Запада просто сЁр начался. Что мы и видим в решении какой-то "вада". Интересная формулировка-"с подозрительными пробами были отстранены 145 российских спортсменов...". Я так понимаю, что при пробе на допинг он либо есть, либо его нет. Иного экспертиза не предусматривает. России просто не надо заморачиваться на каких-то оправданиях, опровержениях, т.к. все эти телодвижения наших партнеров направлены на то, чтобы втянуть нас именно в бюрократию. И тем самым где-то в другом месте "нанести удар". ИМХО.
Это стало для в В АДУ последней чашей терпения!)

Верховный Наставник (182281)
Наши спортсмены оказались пешками в руках дилетантов и откровенных жуликов.