Не, ну тупые *ы... Зеленский едет в Париж, чтобы прекратить огонь на Донбассе. )) А без Парижа, *ы, отдать приказ о прекращении огня, слабо? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141300)
Отож, иак они хотят его прекращать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349287)
да если Зеля отдаст такой приказ, его сожрут сразу
впрочем, кмк, его и так сожрут, что бы он не делал
у него единственный вариант - сидеть тихо, не отсвечивать и выполнять все приказания западных хозяев и собственных радикалов, тогда, м.б., досидит до конца своего президентского срока
Хранитель Истины (487945)
С ОБЕИХ СТОРОН?!