Блин пипец...я мясо в фольге в духовке вчера забыла...интересно ему уже все?или есть можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Ты ещё жива???? Или послушалась этих хохмачей и слопала-таки то мясо?!(((
Лучше на выброс.
Мы раз оставили на ночь в духовке. Гости у нас были,то-сё.....
Утром поели. Слава Богу мясо ели только мы с мужем.
Траванулись конкретно.
Микрофлору восстанавливали три мясяца с лишним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
Можно...Ты же его не распечатывала из фольги?...Значит, микробов на него не попало...)))))
Столько лет с алюминия ели и хранили в нём - не помрёшь)
Верховный Наставник (153347)
смотря какая дома температура-обнюхай сначала
Ну ваще... Ну что за народ...
Мясо забыли.
Советник (4253)
Да, обнюхать надо. И посмотреть: вдруг оно ожило))