Наши воспоминания на носителе любом = неотъемлемая часть организма, растущего, как ком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111153)
наши воспоминания..так дороги нам..а память подводит,часть забываем..самое дорогое в сердце храним..и никому не доверим,не отдадим..самый надежный носитель..
но и остальное-не забываем..фотографии старые в альбоме перелистаем..старые письма..чеки зачем-то..ну и на флешке-сколько войдет..память компьютера..-не подведет?
неотъемлемая часть организма,растущие как ком-иногда стоит перебрать,что-то выкинуть,что-то убрать..
старые книги сюрпризов полны..вот засушенный цветок-ах как был тот год сладок и далек..вот гербарий-это просто в школе с сыном собирали.......вот папина заначка из советских рублей...он просто позабыл о ней..)
вот рисунки детей..моих и брата..мама не выкидывает..хранит..словно это богатство..
тетради,конверты,фотоальбомы..как все это с детства знакомо..потому и не выкидаем-детство наше с любовью вспоминаем..
есть среди этого хлама (который почему-то не выкидаем)..что-то самое дорогое..вспоминаем..перебираем..словно бриллианты..в памяти сохраняем..пусть распухнет моя голова..но без этого я-не я..))