Более 60% россиян за изменение конституции и чтоб Путин был пожизненно.Вы тоже в этих 60-ти процен-

тах?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831162)
Кто эти 60% ?) Если даже Путин сказал, что этот его срок последний ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А тебе перемен надо? Скакать и покрышки жечь?
более 60% - болваны
Верховный Наставник (154016)
61й
Верховный Наставник (105055)
врёшь и не краснеешь?!...уууу....
Верховный Наставник (169891)
можно сказать и так. только я не за то, чтобы Путин был пожизненно. я за то чтобы время пребывания на посту президента ограничивалось исключительно волеизъявлением народа! пока народ голосует за, не должно быть никаких сторонних ограничений по срокам. это и нелогично и архивредно для страны!