Значит, даже пенсионер может себе раз в месяц позволить отведать молодого комиссарского тела

Что ж вы тогда такие злые на весь женский пол бываете?
Вам что, 3000 жалко?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77276)
Как он может позволить? Пенсия 10.000 рублей, за квартплату заплати, и немного останется на еду, не поесть, а выжить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я готов....почем у тя минет?
Советник (4253)
А вот я знала, что вопрос тут же прицепят к его автору)))
Верховный Наставник (114481)
ты чо ??) пенсионеров у нас любят и обожают потому комуналку выраситили пенсионый возраст повысили чтоб на молодое тело не оставалось)
Верховный Наставник (177736)
не жалко, только как подумаешь, что целую ночь за 3000 надо будет кувыркаться, ну его на...))