про костюм: галстук чё-то символизирует или его просто так на шею надевают? а то мне американцы +

американские христианские миссионеры галстук мне подарили,
не понимаю назначения этого предмета.
я-то сам-то по деревне в камуфляже пребываю,
с армии привык, что элементы полевой формы имеют практическое назначение.

нафига мужчинам галстук?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99694)
Спор на эту тему уходит в глубину веков. Вроде, как бы - есть мнение - галстук наследник шарфа(или мехового воротника), только совершенно бесполезный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Трактор можно из болота вытянуть....
Верховный Наставник (230074)
Символизирует бандеровскую удавку.
Верховный Наставник (150406)
Носи...придушить проще будет...
Хранитель Истины (487890)
Официальный аксесуар.