Гроссмейстер (7722)

Вы нашли Истину в исламе? я нашел Ее там тоже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я нашёл истину в буддизме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Вся Истина во Христе!
Иоан.14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Деян.4:11 Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения,
12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.