Почему вы все пишите, что вы своим детям не указ.? Неужели вы настолько чужие люди?

У вас нет диалога?
Родили, вырос и отвали?
Так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253310)
Я своим детям указ. Но они пока все несовершеннолетние
А когда станут таковыми, надеюсь что будут прислушиваться к моим советам
Пока что, даже в подростковом возрасте, и дочка и сын признают что в итоге, я всегда оказываюсь права. Поэтому проблем особых нет. А общаемся мы много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Тань, ты указ-то с диалогом не путай. Взрослым детям можно высказать своем мнение, а уж решать они сами должны
Хранитель Истины (339398)
Да ерунду тут болтают !! А сами они не такие !)
Верховный Наставник (238391)
я сужу по себе
С родителями есть диалог, мы близкие люди, но я сама решала всегда как, где, с кем....
Не удивлюсь, что и дети решать будут сами. Даже лучше, если они это решат сами!
Верховный Наставник (154052)
Ну ты, прям, как Свой))) рубишь словом)))
Хранитель Истины (497419)
вот именно, что есть диалог.
но не давление.
выводы делают сами
Верховный Наставник (165059)
Какой же я им указ, если они гораздо успешнее, современнее и самостоятельнее меня?))) И даже гораздо больше зарабатывают?)))