Верите ли вы ,что современные программисты и хакеры не смогут вычислить тварей ,которые уже в этом году вносили изменения в данные или удаляли данные наших спортсменов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146752)
Верю . Максимум , что можно вычислить , это компьютер , с которого производились те или иные действия , компьютер != человеку )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
По иронии судьбы, вносящие изменения твари тоже являются хакерами и программистами и первое о чем они позаботились,чтобы другие программисты и хакеры их не вычислили!
Маша, угомонись...
Все всё и так знают...
Зато нам оставлено право платить взносы, штрафы...
Разве этого мало?

Тем более, мы уже это сделали недавно...