Про то, что не так плохо и живём. Спасибо нашему эксперту по трудным жизненным ситуациям

Нетленке

Мдя... Ужжж.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Вам хорошо, у вас всего лишь перелом (с) обожаю этот персонаж
привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Второй ролик вообще лол, прикольно..
Верховный Наставник (242047)
А что Нетленка? Люди живут по-разному. Я бы так как она не смогла
Хранитель Истины (372372)
Я не читала её)
Поверю тебе на слово))
Привет!))
Наставник (49315)
так да, очень не плохо живем и благодаря вовсе не ей, а другим персонажам. а могли бы и хорошо жить.=0)