Христиане это силы тьмы ибо бесы там у них . токо в атеизме спасение от церковных пут и попов мрак несущих веками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164737)
Многие христиане не виноваты. Их оболванили попы, зарабатывающие на них и несущие мрак. А теперь еще государство одобряет церковные путы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
Атеизм такое же мракобесие.
Наставник (43623)
Мракобес он и в Африке мракобес.))
Наш великий народ веками оболванивали чуждой для нас верой и держали в рабстве. И христиане не виноваты, они просто забитые люди... ибо все есть грех!