У нас тут с коллегами спор вышел... Нужна или нет запятая в лозунге "С НОВЫМ ГОДОМ КРЫСЫ!"?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Крыс, поздравлять будете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
))это как казнить нельзя помиловать. что вложите, то и будет)
С НОВЫМ ГОДОМ, КРЫСЫ! - так лучше, НОВЫЙ ГОД это НОВЫЙ ГОД, а КРЫСЫ в сторону!!!!!

С НОВЫМ, ГОДОМ КРЫСЫ! -считай война будет!!!!!
Наставник (81940)
Обязательно. Особенно в деловой переписке.
Наставник (34417)
а это смотря кого поздравлять.Я б вот запятую поставила.когда некоторых коллег поздравляла бы.