У вас есть сухари в запасе? На случай, если хлеб внезапно закончился?...))

У меня нет...вообще...Все собаке скармливается...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714851)
Не. у меня тока панировочные.Все остальные я сама с чаем люблю. Мухтар сухари не ест, он тока печенье любит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
мука про запас чтоб спеч) еще печка трехстенка про запас
Нет, у меня магазин до 23.00 в 50 метрах от дома...
:-)
Наставник (59527)
У меня даже хлеба нет)))
Наставник (49315)
мука практически не переводится, доча снабжает. ну и хлебопечь освоена. покупной редко в доме появляется.
Верховный Наставник (145838)
У меня хлеб выпекается дома..мука в запасе...
Верховный Наставник (153448)
я хлеб практически не ем-обойдусь...мука есть-блины могу испечь остальным