Вот вычитала здесь про новый для меня интернет магазин одежды,позависала там и настроение улучшилось

как после шопинга.
выбрала там платье и две футболки....уже хотела заказать, но вдруг в моем стареньком мозгу возникла мысль: а зачем?
футболок у меня штук 20 и дочь летом из Австрии 2 новые мне привезла, и я сама летом хорошую купила в вестланде.
и с платьями та же картина.

вопрос: но ведь если совсем ничего не покупать, так как лет на 5 точно всего хватит, то без шопинга очень скучная жизнь?
вы могли бы хотя бы год ничего не покупать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Люблю это дело, мне бы еще найти кого-то, кому все раздать, чтобы место освободить в шкафу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я от природы шопоголик, мне довольно тяжело удерживаться от покупок, особенно шмотья.
Но жизнь сама заставляет.
Верховный Наставник (129216)
Всегда жил в селе , всегда что-то надо было купить при поездке ,допустим,в город. Всегда возвращался с пакетами. Остался один, с одной пенсией. Первое время что-то брал, на автомате. Приезжаю домой, разбираю пакет и вопрос -зачем мне это. Сейчас сам себе удивляюсь, выезжаю в город, хожу по магазинам - а мне ничего не надо.
Бери больше: разводиться будете, ДмитрЮк голым не уйдёт)))))))))
Верховный Наставник (144888)
запросто
вот я люблю шопинг за продуктами, за всякими хозтоварами, за косметикой, книгами и дико ненавижу шопинг за одеждой
вот честное слово для меня такой шопинг одежды муторно и очень утомительно и не приносит мне никакого удовольсвтия
Верховный Наставник (131109)
что за магазин?
Я вот залезла на аптекару, и удивлению не было предела: все нужные мне препараты оказались значительно дороже, чем в аптеках моего города. Они точно линзы не там ищут...