Сколько у вас дома может лежать шоколад,конфеты и алкоголь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714120)
Сколько угодно,к сладкому ровно дышу, алкоголь вообще не пью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Часа 3 примерно
Верховный Наставник (239666)
шоколад и конфеты лежат всегда
алкоголь стоит довольно давно) он в ожидании!))))
Верховный Наставник (154052)
Конфеты обычно отсутствуют, а алкоголь смотря какой. Только недавно ушла последняя бутылка водки с моей первой свадьбы)
Просветленный (714453)
Пока не испортится
Сколь угодно долго. Хотя...шоколад ест муж регулярно, я, если купила черный 99% Линдт, то тоже не откажу себе в удовольствии...
Хранитель Истины (287850)
Бесконечно долго, конфеты вот с прошлого Нового года лежат, надо хоть сроки посмотреть))
Верховный Наставник (101033)
Алкоголь - неограниченное количество времени(есть в баре бутылка коньяка, которая там уже 18 лет хранится))).
Шоколад долго не лежит.)) Не я, так дочь съест.))
Верховный Наставник (153338)
конфеты муж слопает
алкоголь-ненужное двоюродному братцу отдаст,остальной стоит до случая..