Скажите, это только щас Снегурку сексуализируют? Ведь она изображалась

Девочкой-подростком раньше

А теперь это дородная баба с 3 размером груди и короткой юбкой
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (379321)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне вообще не совсем пока понятно, откуда взялись эти персонажи в России. Надо бы поразбираться. Дед Мороз - это наверняка изобретение советское.
Хранитель Истины (372227)
вот снегурка русская и есть русская

а этА какая-то подружка санты уже...
как для меня)

Мудрец (22066)
...и куда ,и до чего Ж мы докатимся?
Повторюсь о приоритетах последующего поколения....
Хранитель Истины (370701)
сейчас ВСЁ сексуализируют... просто секс для торгашей один из самых действенных типов рекламы...
Верховный Наставник (122022)
Сейчас и сантехник это не только похмельный мужик в грязной робе.

Наставник (54528)
А она и в первоисточнике сказке "Снегурочка" девочка-подросток, это все равно как наплевать на Ветхий завет и Иисуса изображать с гитарой