Об аде и рае - для тех, кто никогда не читал Священное Писание!!!

"Знаю о таком человеке... что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя слышать." 2 Кор. 12:3-4.

"Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни; которое посреди рая Божия." Откр. 2:7.

"Сыны царства (царствия зла!) низвержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов." Мф. 8:12.

"Там будет плач и скрежет зубов." Мф. 24:12.

"Да обратятся нечестивы в ад, - все народы, забывающие Бога." Пс. 9:12.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Что для себя выбираешь, детка?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (649783)
У меня нет права выбора.
Это уж как Бог решит...
Может, что-то совсем мелкое, о чем я давно забыла, нет-нет да и зачтется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Если евреи написали писание, это не значит, что оно священное.Памятник писменам скотрводов, так точнее