На канале Мир идёт фильм "Оттепель"..там на вечеринке, жена одного режиссера (Ефремов) ,такая серая мышка,пуританка , но всё равно повелась на мужика,выпив рюмку другую..

начала с ним кокетничать...режиссер вовремя заметил, увел её домой и запил с горя. На его глазах якобы верная на все 100 его жена чуть не пала жертвой разврата! )) .А утром ей с похмела говорит -"Женщины бывают двух типов - женщина -мать и женщина - ...." в рифму,короче...Вы как..согласны с таким высказыванием?
Хотя он и сам налево ходил ранее..но это же было давно! а тут - вон оно чё...как он переживал....)))
Хороший фильм...Ефремов,вражина, хорошо играет!..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837861)
Согласны, согласны)
А ещё есть хорошие девочки и плохие)
Отличаются только тем, что хорошие делают всё то же самое,
что и плохие, только делают они это лучше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Вот ты любитель смотреть российское "мыло", сваренное из дерьма, да еще здесь его рекламировать, как будто здесь его мало.
С пьяну то чего только не померещится..
Хранитель Истины (306753)
Ефремов вообще суперталантливый. Сильно пьет, говорят; но Панин, которого называли гениальным актером, пил беспробудно, а уж точно гениальный Даль страдал страшнейшими запоями.
Я смотрела этот фильм. Так, проходной, на один раз, и опять в большей степени нацелен на то, чтобы обгадить Союз.
Ефремов, безусловно, талант, тут не поспоришь.

Но я не вижу никакого смысла смотреть кино с рекламой, по эфиру...
Пока не видел, но на досуге посмотрю его!!!!!