Утро ток забрезжило..а они с утра тут собрались! и опять о политике! а между тем - люди уже работают на стройке! делают ДЕЛО! вам не стыдно?))

Вы..не даете стране угля,...стали...хлеба! где та польза что вы тут приносите? оппонируйте!...))
Дополнен 4 года назад
Человек 50 на стройке вижу под окном..как никогда..работа идёт ударными темпами...!
Дополнен 4 года назад
Вот так и вызревают мысли о смысле жизни...в чем смысл вашей жизни,господа ..и товарищи?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427236)
Не кочегары мы не плотники
Но сожалений горьких нет как нет
Тут одни политики-высотники да
И с высоты вам шлют привет

Вчера Высоту под Дом Кино смотрела-хороший фильм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Трактор тоже работает..он железный..
Верховный Наставник (136837)
Я в запое...
Наставник (33759)
Стыдно нам, Кузьмич, стыдно!
Но если не мы, то - кто?...будет воду в ступе толочь и гневные перлы исторгать?!
А строек у нас на всех не хватает, все уже построили за исключением коммунизма.....ну всяких понастроили токарных и фрезерных цехов....ой! -Магазинов!
Мудрец (22066)
а вы то к весенней пахоте пдготовились?
Верховный Наставник (148075)
Неужели завод строят или фабрику? А, опять жилые коробки, чтобы людям продать по тройной себестоимости. И этим надо гордится, Кузьмич? Хотя, больше то и нечем. Нет, еще ТРЦ можно, они тоже, как грибы после дождя растут.
Верховный Наставник (156649)
Я скромно сею разумное мудрое вечное, с 14.15 до 20.00. Дети наше будущее.
Верховный Наставник (127324)
Сколько не вкалывай,а стране ты не даёшь ни-че-го,практически всё,что ты даёшь,идёт работодателю и даже если этот работодатель государство,то заботится оно в первую очередь не о благосостоянии страны,а о благосостоянии отдельных индивидумов...Время нынче такое.))
Суть в том, что вот хрущёвки простояли хз сколько лет, и ещё простоят раза в три дольше, или только их либералы твои намеренно не разрушат, подведя под "реновации" всякие, мать их...

А все эти новоделы начнут сыпаться достаточно быстро, в некоторых местах они даже в процессе строительства начинают отклоняться от вертикали.

Что касается "давать стране угля" - так ты хоть тресни, но если раболтодательне платит налоги, или платит по самому минимуму (а это в строительстве очень распространено), то нашему несчастному государству так и приходится сидеть на нефтегазовой игле, потому что оно, расплодив до безобразия количество всяких фискальных органов, налоги в полном объеме собрать не в состоянии, ну если только 13% НДФЛ, и то не со всех - а с самых нищих.

Так что вся эта орава из 50 человек официально получает МРОТ, а всё остальное - в конверте (это я тебе говорю как специалист, работавший с подрядчиками при проведении ремонтно-строительных работ, и знаю, как они людям платят), соответственно у них и пенсия будет никакая, если доживут, конечно, и если вообще будет пенсия.

О строительстве: https://old.qna.center/question/5111213
О Воронеже - вот тут ты почему-то не возмутился, а меня назвал понаехавшей, хоть я живу тут с 65 года: https://old.qna.center/answer/23426522
Хранитель Истины (492223)
Не стыдно. Я на пенсии