Какого достоинства должна быть денюшка, безхозная, валяющаяся на земле, чтоб вы нагнулись

ее подобрать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
любого.я даже камушки -ракушки подбираю,а тут целая денешка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Мелочь я не нагинаю, а крупь так просто не теряют)
Мудрец (18292)
Пока не знаю...опыта не было...))
Наставник (65484)
Я не побрезгую и 50 рублями
Наставник (70427)
Я и за монетой в десять копеек нагнусь. Отдам лучше нищим, зачем добро валятся будет. И мне глубоко навалить на мнение окружающих, я самодостаточный человек и сам создаю правила по которым присутствую в этом мире.
Верховный Наставник (180712)
Рубль и больше не трону, другим пригодятся, а 10 копеек жалко - монетка блестит, а никому не нужна.
Мудрец (14945)
Я и десюнчики подбираю) деньги - к деньгам. Примета такая)))
металлические перестала подбирать давно - через них передается негатив, болезни и бедность..Ну только в некоторые особые дни можно и нужно поднять...если орлом вверх лежит...
Наставник (28005)
Царский золотой рубль.
Есть много примет о валяющихся монетах. "Заговоренная неприятность на перекрестке дорог"и т.д. Можно поднять Зло для себя.
А золотой подыму - жадность возьмет верх! Зайду с ним в церкву и очищу.
Верховный Наставник (233614)
Нельзя подбирать...можно потерять в два раза больше чем поднимешь )
Наставник (94188)
Мелочь не подбираю - примета плохая, да и не вижу смысла пачкать руки ради нескольких рублей... Всё равно не разбогатеешь на этом...
Вот за купюрой - они у нас от 50-ти начинаются - можно уже и нагнуться...