А ЛОЗУНГ актуален ?:" ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ"))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487970)
Давным-давно и пролетариев не стало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Всегда было — соединяйтесь.
Тока забывали добавить: в качестве пушечного мяса.
Конечно. Капитализм можно уронить только таким способом
Хранитель Истины (302869)
Нет. Сейчас актуален: Христиане всех стран, объединяйтесь!)
Верховный Наставник (148075)
Лозунг актуален, вот пролетариев не осталось.
А где Вы,извините, пролетариев нашли,они исчезли вместе с коммунизмом
на благо российского народа,путем октябрьского ельцинского переворота!!!
Верховный Наставник (127332)
Как никогда актуален,капиталисты то всех стран давно объединились...и объединившись щемят разъобщённый пролетариат.
Щас другой лозунг в ходу: либералы, командующие странами, грабьте народное!
Верховный Наставник (129187)
Нет, он и тогда не был актуальным.