«Крым и Донбасс - это территория Украины и там живут украинцы», — заявил премьер Гончарук в эфире телеканала «1+1».

Интересно... что будет с этим Гончаруком, если он подобное будет кричать скажем в Ялте, в Луганске или Донецке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62925)
Украинцы живут и в Канаде, например. И что-то не рвутся вна Украину!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Ага, украинцы, наши.
Что хотим то и делаем с ними(
Захотели, поубивали(
Да пошёл этот мажорчик лесом!
По нему давно тюрьма плачет.

Резиновые перчатки напялит, свою тупорылую морду поднимет и несёт ахинею в ПАСЕ.
Просветленный (837739)
То же, что с Порошенко в Симферополе накануне Крымской весны 2014.
Будет оплёван и унижен. На Донбассе ещё и физически.