Утречка!) Итак, сегодня "историческая встреча" - чего от нее ждете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (136944)
А чо им в Горловке не встретиться!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)

Путин завербует Зеленского. Бабку Меркель перестанет трясти. Макрон побежит за второй.
Верховный Наставник (204178)
Мы призываем Россию выполнить свои обязательства по Минским соглашениям- так написал президент Литвы Гитанас Науседа.

А какие обязательства у России по Минским мирным соглашениям?
Наставник (35281)
Надеюсь. что здравый смысл возобладает.

Добраутра)
Что не заберёт Путьин хАхлов ... за долги...
Бульбашам отдаст.
Хранитель Истины (496981)

Ничего