Скафандр американского производства снова порвался в космосе.

https://rg.ru/2019/12/06/skafandr-amerikanskogo-pr...

Невольно возникает вопрос:
Как же амеры на Луну летали то?
И вообще...летали ли они туда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62851)
Вот так и летали! Вышли в космос - а тут дырка в скафандре в районе их излюбленной задницы! Страх, выхлоп, зажигание от коротыша, реактивная тяга, момент импульса - и здравствуй, Оксана Соколова! Луна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)

С тех пор скафандры сильно поизносились...
Советник (3191)
Вот жешь полнейшая скакляцкая зрада настигла пиндосов,в голивуде декарации даже не мнуться и при высадке на Луну,а тут.
Мудрец (22066)
...и тут Путин преуспел!
Верховный Наставник (177979)

Просветленный (835959)
Презервативы иногда рвутся)
У них не оборудование, а сплошной хлам!)
Такие же криворукие делали, как ты